Расписание вылетов

Расписание движения ВС в а/п Благовещенск на Ноябрь 2018г.

Номер рейсаТип ВСВремя отправления из Блг.

По состоянию на

06.11.2018г.

Маршрут

Прибытие в конеч­ный пунктВылет из перво­началь­ного пунктаПрибытие в Блг.
Номер рейса Время
Понедельник

С7-3268

А-320

07.20

Блг-Новосибирск

10.10

23.40

3267

06.00

У6-300

А-319

07.40

Блг-Екатеринбург-Домодедово

12.35

14.25

299

06.20

ЦХ-3

Ан-2

10.30

Блг-Свободный-Октябрьский

13.05

13.15

ЦХ-4

15.50

ЕО-302/N4-
8302

 Б-767  11.50

Блг-Шереметьево (D) (только 19.11 и 26.11)

14.00 19.00   301/8301  08.35

ЕО-302/N4-
8302

 Б-777  11.50

Блг-Шереметьево (D) (только 05.11 и 12.11)

 14.00  19.00  301/8301  08.35

РД-118

CRJ-200 15.10

Блг-Хабаровск 

17.15 14.20 117 14.20

ZF-2843

Б-757 07.00

Блг-Нячанг (05.11)

       

ZF

Б-757 -

Пхукет-Блг (05.11)

    2832 17.25

ZF

Б-757 -

Утапао-Блг (12.11)

    2822 16.45

ZF-2831

Б-757 07.05

Блг-Пхукет (19.11)

    - -

DRU-9998

Б-737 21.35

Блг-Санья

    9997 09.30
Вторник

С7-3268

А-320

07.20

Блг-Новосибирск 

10.10

23.40

3267

06.00

У6-300

А-320

07.40

Блг-Екатеринбург-Домодедово

12.35

14.25

299

06.20

ЦХ-9

Ан-2

08.30

Блг-Свб- Февральск-Экимчан 

12.20

12.50

ЦХ-10

16.40

ЕО/N4

Б-767

-

Шереметьево-Блг (D) (кроме 13.11)

-

19.00

301/8301

08.35

ЕО/N4

Б-777

-

Шереметьево-Блг (D) (только 13.11)

-

19.00

301/8301

08.35

ИЕ/СУ-3637

DHC-8

10.35

Владивосток-Блг-Ю.Сахалинск

15.05

07.50

4544

09.25

ИК-748

АН-148

18.40

Благовещенск-Иркутск (только 27.11)

20.30

14.00

747

17.40

ZF-2831

Б-757

07.30

Блг-Пхукет (06.11)

   

-

-

IK -2705

Б-767

12.50

Блг-Краби (06.11)

- -

-

-

IK -2705

Б-767

10.35

Блг-Краби (20.11)

- -

2706

15.15

ZF-2821

Б-757

07.50

Блг-Утапао (13.11)

   

-

-

Среда

С7-3268

Б-737 07.20 Блг-Новосибирск  10.10 23.40 3267 06.00

У6-300

А-319 07.40 Блг-Екатеринбург-Домодедово 12.35 14.25 299 06.20

РД-105

CRJ-200 09.40 Иркутск-Чита-Блг-Владивосток 13.00 03.50 105 08.50

N4-8902/ЕО-
902

Б-767  11.50 Блг-Шереметьево (D) (кроме 14.11) 14.00  -

ЕО-302/N4-
8302

 Б-777  11.50 Блг-Шереметьево (D) (только 14.11)  14.00  -  -  -

ИЕ/СУ-4545

DHC-8 11.00 Ю.Сахалинск-Блг-Владивосток  14.30 09.35 3636 10.05

РД-106

CRJ-200 15.40 Владивосток-Блг-Чита-Иркутск  18.50 13.55 106 15.00

ЯК-498

DHC-8 16.30 Блг-Якутск  19.50 12.00 497 15.30

IK

Б-767 09.30 Краби-Блг (07.11)     2706 06.30

ZF

Б-757   Нячанг-Блг (28.11)     2844 16.20
Четверг
С7-3268 А-320

07.20

Блг-Новосибирск 

10.10

23.40

3267

06.00

У6-300

А-320

07.40

Блг-Екатеринбург-Домодедово

12.35

14.25

299

06.20

LLM-9752

А-321

08.50

Блг-Красноярск-Домодедово (только 01.11) (чартер)    

9751

07.35

ЯК-498

DHC-8

10.00

Блг-Якутск (только 01.11) 13.20 05.30

497

09.00

ЕО-302/N4-
8302

 Б-767  11.50  Блг-Шереметьево (D) (кроме 01.11)  14.00  19.00  301/8301 08.35 

ЕО-302/N4-
8302

 Б-777  11.50  Блг-Шереметьево (D) (только 01.11)  14.00  19.00 301/8301  08.35 

ZF-2821

Б-757 07.50 Блг-Утапао (01.11)        

ZF-2843

Б-757 07.00 Блг-Нячанг (29.11)        
Пятница

У6-300

А-319

07.40

Блг-Екатеринбург-Домодедово

12.35

14.25

299

06.20

LLM-9752

А-321

08.50

Блг-Красноярск-Домодедово (только 02.11) (чартер)

   

9751

07.35

РД-105

CRJ-200

09.40

Иркутск-Чита-Блг-Владивосток

13.00

03.50

105

08.50

ЕО-302/N4-
8302

 Б-767  11.50  Блг-Шереметьево (D) (кроме 02.11 и 09.11)  14.00  19.00  301/8301  08.35

ЕО-302/N4-
8302

 Б-777  11.50  Блг-Шереметьево (D) (только 02.11 и 09.11)  14.00  19.00  301/8301  08.35

РД-118

CRJ-200 15.10 Блг-Хабаровск 17.15 14.20 117 14.20

РД-106

CRJ-200 15.40 Владивосток-Блг-Чита-Иркутск 18.50 13.55 106 15.00

ZF

Б-757 - Нячанг-Блг (16.11)     2844 16.20
Суббота

С7-3268

А-320

07.20

Блг-Новосибирск

10.10

23.40

3267

06.00

У6-300

А-319 07.40 Блг-Екатеринбург-Домодедово 12.35 14.25 299 06.20

ЕО/N4

Б-767 - Шереметьево-Блг (D) (только 03.11. 17.11) - 19.00 301/8301 08.35

N4

Б-777 - Шереметьево-Блг (D) (только 10.11, 24.11) - 19.00 8301 08.35

РД-111

CRJ-200 11.20 Иркутск-У.Удэ-Блг-Владивосток 14.20 05.35 111 10.30

ИЕ/СУ-3637

DHC-8 15.50 Блг-Владивосток (по 20.10) 20.20 13.25 4544 15.00

РД-112

CRJ-200 17.00 Владивосток-Блг- У.Удэ-Иркутск
20.00 15.15 112 16.10

ИК-748

АН-148 18.40 Благовещенск-Иркутск (только 24.11) 20.30 14.00 747 17.40

N4 -2553

Б-777 11.30 Блг-Нячанг (10.11) - 20.25 - -

ZF-2843

Б-757 07.00 Блг-Нячанг (17.11) - 20.25 - -

N4 -2553

Б-777 11.30 Блг-Нячанг (24.11) - - - -
ZF Б-757 - Утапао-Блг (24.11) - - 2822 17.35
Воскресенье

С7-3268

А-320

07.20

Блг-Новосибирск

10.05 23.40 3267 06.00

У6-300

А-319

07.40

Блг-Екатеринбург-Домодедово

12.35 14.25 299 06.20

ИЕ/СУ-4545

DHC-8 11.00 Ю.Сахалинск-Блг-Владивосток 14.30 09.35 3636 10.05

ЕО-302/N4-
8302

Б-767 11.50 Блг-Шереметьево (D) (только 18.11) 14.00 - - -

N4-8302

Б-777 11.50 Блг-Шереметьево (D) (только 04.11, 11.11, 25.11) 14.00 - - -

ZF

Б-757 - Нячанг-Блг (04.11) - - 2844 15.20

N4

Б-777 - Нячанг-Блг (11.11) - - 2554 06.05

ZF

Б-757 - Пхукет-Блг (18.11) - - 2832 17.25

ZF-2821

Б-757 07.50 Блг-Утапао (25.11) - - - -

N4

Б-777 - Нячанг-Блг (25.11) - - 2554 08.00

Коды авиакомпаний: ЕО, IK - «Икар»; РД – «ИрАэро»; С7 – «Сибирь»; У6 – «Уральские авиалинии»; ZF- «Азурэйр»;
ЯК – «Якутия»; ИЕ/СУ – «Аврора», «Аэрофлот»; ЦХ – «Амурская авиабаза»; N4 – «Северный ветер»;
RL- «Роял Флайт»; ЯМ, DRU – «Алроса», GH – «Глобус».