Новости

Будь в курсе событий

Хотите увидеть Новогоднюю Чехию?

Хотите увидеть Новогоднюю Чехию?

15.11.2018 Хотите увидеть Новогоднюю Чехию? Приезжайте за несколько дней до Рождества! Самый удачный период с 1 по 23 декабря, до начала высокого сезона.

Прага перед Рождеством преображается, она уже готова к новогодним праздникам — вся украшена разноцветными гирляндами, кругом много живых елочек. Отовсюду звучат рождественские мелодии. За неделю до торжества на главной площади города устанавливают живую елку. Каждый ресторанчик, кафе или магазин по-своему украшает вход, декорирует зал.
Торговые предприятия – от крупных маркетов до маленьких лавочек – устраивают распродажи. В этот период скидки бывают существенными, шопинг в Праге становится по-настоящему выгодным.
Удобнее всего добираться в Прагу на самолете из Москвы или Санкт-Петербурга. Наши менеджеры рады предложить Вам поездки в Чехию разной длительности, стоимостью от 30 тыс рублей/чел. Желающим сэкономить мы всегда рады предложить автобусные туры в Прагу. Они отправляются из Москвы, Санкт-Петербурга, Калининграда. Эти туры намного дешевле, чем путешествие на самолете. Удобные стыковки авиарейсов в Москву Вы всегда можете подобрать в нашем агентстве вместе с покупкой путевки!
Ждём вас